Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 16:15
ответ для mysha , на сообщение « Всем привет в этом топе и большое еще... »
  #10922
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Всем привет в этом топе и большое еще раз спасибо за подсказки:-) читала страниц 100 в ночи, есть вопросы к знающим

Промумили таки билеты на башню, все продано, есть какие-нибудь варианты или в очереди стоять? С 4 детьми не очень хочется, т.б. вдруг погода не ах. Может тур - башня-катание на лодках? Или агентство? Спасибо!

Не нашла ни одного отзыва про гидов, я люблю самостоятельные поездки, но когда еть хороший русскоговорящий гид, всегда намного интереснее, где посмотреть отзывы?

Если интересуют марки типа Vanessa Bruno, Zadig et Voltaire, Maje, Sandro, Isabel Marrant, Comptoir des Cotonniers и тому подобное, где наибольшое из сосредоточение?
Если один из детей в коляске - есть шансы, что пустят без очереди. Если дети постарше - тогда не знаю.
Гидов на инфрансе посмотрите.

Насчет последнего вопроса - из перечисленных марок знаю только Comptoir des Cotonniers, этот магазин есть в ТЦ Quatre Temps (Дефанс) и Forum Les Halles (Chatelet-Les Halles). Остальные - смотрите адреса на их официальных сайтах.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·