Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 17:44   #7906
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение

уффф, что то я тут расписалась, в общем еще есть инфо про водочный ресторан Питер, Марко Поло, Анданте, банкетный зал "Шоу Холл Релакс", Ля фабрик, Семёновский банкетный зал, Океан, Ресторан при отеле Талеон, и при отеле Амбассадор. По многим есть у меня меню - спрашивайте, расскажу подробнее




Расскажите, пожалуйста, про "ля фабрик", и "шоу холл релакс"[/QUOTE]
по поводу Ля фабрик, рассказать много не могу (самим не хватило терпения на получения у них подробной инфо), единственное сразу предупреждаю, что бы что то узнать - надо сначала позвонить в ресторан и узнать свободна ли ваша дата (девочки в ресторане рассказать подробности и условия проведения банкетов не смогли - но достаточно вежливые), и только потом звонить банкетному менеджеру Евгении (ее номер сотового есть на рестоклабе). Девочки из ресторана сказали что по выходным она трубку не берет, так что звоните в будние дни. Сразу звонить Евгении я так поняла нет смысла, так как когда мы позвонили она нам нечего не рассказала и сказала, что мы должны сначала узнать свободна ли наша дата
Шоу холл релакс - меню от 1800 +10% обслуживание. Пробкового сбора и арендной платы нет. Предодоплата не помню какая, но у них есть такая плата как 10000 рублей, на тот случай если вы что то разобьете на банкете или кому то из гостей станет плохо если после банкета все прошло хорошо то они вам возвращают эти деньги. К сожаления сами туда так и не доехали, так как все время опаздывали (нам ехать далеко до них). Банкетный менеджер очень приятная и вежливая женщина.
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline