Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 18:18
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Slastya, расскажите, пожалуйста, про... »
  #7909
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Slastya, расскажите, пожалуйста, про Амбассадор (ресторан Вернисаж), у нас там банкет свадебный уже заказан, мало ли какие интересные новые подробности
ну я думаю вам и так уже все известно про него шикарнейшее место по моему мнению, я очень хотела там, но уж больно дорого . Из того, что мне известно - Ресторан «Вернисаж» на 9 этаже – панорамный, двухуровневый. Европейская рассадка (круглыми столами), также в ресторане есть сцена и танцпол (паркетное покрытие). Закрывается либо оба уровня при минимальной стоимости всего банкета 350 т.р. Либо только второй уровень, в этом случае арендная плата 35000, в этом случае конечно же второй первый уровень будет работать в обычном режиме. Меню у них от 2500 без учета напитков + 10 % за сервис до 4000 руб. Заказ напитков (алкогольных и безалкогольных), в случая своего алкоголя, необходимо оплатить пробковый сбор 400руб./чел., но безалкогольные напитки в любом случае заказываются у них. Также можно сделать минимальный заказ алкоголя на 500руб. с человека, далее сбор за каждую вносимую бутылку легкого алкоголя – 400руб., за каждую вносимую бутылку крепкого алкоголя – 600руб.
Возможно аренда вертолетной площадки для проведения выездной регистрации, стоит это удовольствие 70000. При проведении банкета на сумму от 250 т.р. предоставляют полулюк "Белые ночи" с завтраком и поздним выездом, так же предоставляется возможность провести фото сессию на вертолетной площадке бесплатно. Предоплата 30% от бюджета мероприятия.
Мероприятие лучше проводить до 00,00 часов, если вы решаете гулять дальше, то платите сверху взависимости от выбранного зала от 7000 р. в час Максимум гулять можно до 2 ночи. За музыкальное сопровождение (живая музыка известных исполнителей) Отель взимает сбор в Российско-Авторское Общество – 2500руб.
В обещм есть очень много еще инфы, менюшки, стоимость алко и прочее кому нужно больше узнать могу скинуть в личку. Сами не смотрели, так как безумно дорого для нас
А да и еще, если вы используете их оборудование то за каждую единицу оборудования платите арендную плату согласно прейскуранту
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline