Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кастрированный ли кот?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:42
ответ для Kate1981 , на сообщение « Нда, ну тогда терпите ор и метки:065: ... »
  #7
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
У некастрированных яички всё же большие, у кастрированных менее заметно. Ну врач-то точно два раза не кастрирует.
С кошками сложнее, конечно, ведь там полостная операция ( или лапароскопическая, но все равно внутренняя). Ну можно было бы хоть узи сделать перед операцией .
А почему Вы не можете кастрировать, как выше написали? Из-за боязни или другие причины?
А чем кормите кота, если не секрет? Питание в плане развития той же мкб имеет большое значение. Ну дай бог, конечно, что не болезнь причина такого поведения кота.
блин...тогда он наверное не кастрат... если б еще больше были, то сильно большие тогда получились бы...
кастрировать не хочу по морально-этическим соображениям... лучше кошку ему найду, чем лишать его радости жизни..
кормлю...да он почти вегетарианец ..ест оливки, авокадо, куриные шеи\желудки, сердца бычьи, овес кошачий...жрет некоторые цветы... кормом не кормлю совсем...

Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Нда, ну тогда терпите ор и метки

это где ж таких светил науки нашли, которые не смогли определить, что кошка кастратка то
а вот фиг знает, потому и боюсь таких "светил" своему... так не метит ничего...это и навело на подозрение о кастрации..
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline