Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 22:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4372
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Нам сказали, что от прививки на 5-15 день м.б. температура, сыпь, набухание желёз...
Юля, что ты имеешь ввиду пляжная? Были босоножки с открытыми и закрытыми носами, туфли. Выбор большой, но если ориентируешься на конкретный фасон, размер и чтоб девчачье нам нужно было, то мы выбирали из 3-4 пар, мы купили туфельки с закрытыми носами для дома и уличные ботиночки на 2-х липучках. Купить абсолютно одинаковые, но разных цветов не получилось, модельки немного отличаются, но по сути они однотипные.
Таня, я не знаю, что посоветовать, решение только ваше, но хочется поддержать. С 3-мя, конечно, тяжело, но справиться можно при желании. Мне правда легче - у меня ситуация немного другая, у меня старшему всё-таки почти 5 лет было, когда девочки родились. Зато сейчас разница в 5 лет преподносит свои трудности - мои одновременно пойдут в сад и в школу, сейчас как сумасшедшие носимся по врачам, школам, садам, делаем карточки, собираем документы... уже начинаю думать о том, что ждёт нас в сентябре...
Алиса, не бей меня тапками, но я 18-го никак - уезжаю в Финку...
Surikata is offline   Цитировать ·