Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 00:13   #3097
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Хороший топик.Присоединюсь. Мечтать ведь не вредно.
У меня дочке будет 6 лет. Развелась три года назад.два года встречаюсь с мужчиной, в котором всё больше вижу закоренелого холостяка ( 35 лет женат не был и отношений долгих не имел до меня, и детей нет). второго ребёнка хочется, но столько сомнений и в своих силах и в метрах, а самые страшные в МЧ..
Мы когда встречаться начали я заявила, что за мужем уже была, дочь у меня уже есть, так что вроде как "норму выполнила".
А теперь начинаю разговоры заводить о том, что мне второго надо, а он от этих тем не в восторге.
И я понимаю, сколько у него страхов и перед семейной жизнью и перед ответственностью за меня и за мою дочь.
И мне бы по-хорошему проще просто встречаться не влезать опять в "день сурка" в пелёнках и бытовые проблемы и не решать вопрос жилищного расширения, но так хочется ляльку... И постоянно думаю как бы диверсии начать подстраивать предохранению, хотела начать с марта, но столько сомнений.....Так что пока мечтаюю
Васильна is offline   Цитировать ·