Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 00:18
ответ для С'est la vie , на сообщение « Так, отправила я анкеты сегодня на... »
  #5036
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Так, отправила я анкеты сегодня на загран старого образца.
С ужасом жду возврата - мало ли где косяки всплывут
Отправила свою анкету, анкету мужа и анкету ребенка с разницей в 2-3 секунды интересно, если все в порядке - на какие даты придут приглашения? но я уже начиталась, что можно в позднюю приходить - так и сделаем.
Все равно месяц ждать но нам не горит.

Что еще нужно сделать? квитаниции оплатить?
правильно я понимаю, что по 1000р на каждого взрослого и 300р. на ребенка? данные в квитанции - на каждого по отдельности, правильно?

По поводу фоток вопрос: если мы делаем паспорта себе и ребенку, то сколько потребуется фоток, чтоб и на паспорт ребенка хватило, и чтоб для вписания в каждый паспорт взрослого. По логике 3 штуки надо, но вдруг больше требуют? у меня блок из 4.
да, нужно оплатить квитации. суммы Вы правильно написали. Каждому на свою ФИО, ребенку тоже на его фамилию.
фото нужно для паспорта 4 шт. и для вписания еще 2 штуки и все неразрезанные. Именно поэтому я ездила 2 раза - сначала детям оформила паспорта - мне вернули три штуки из четырех не разрезанными, потом уже ездила себе оформляла паспорт, вернули 2 из трех Одновременно не получилось бы сдать. Нужно было еще фото делать.

детям бывает приходит приглашение на дату через неделю примерно после отправки анкеты, взрослому - через три недели примерно.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·