Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 00:44   #479
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем приветик. Фух умоталасб сегодня, с утра нагулядлись, в дельфинарий сходили, а вечером девчушек своих взяла и шопится поехала, приодела себя


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
А у нас к 12 ночи опять было 38,8,не выдержала,позвала доктора,благо наш личный доктор живет в одном с нами подъезде и не спит в это время,без а/б не обошлись.Сразу и дала,зато через час темпы уже не было и сейчас утром тоже!Буду теперь иммунолога терроризировать на тему иммунитета!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
В паспорт нового образца детей вписать нельзя. Только отдельный паспорт делать. Я скоро буду паспорт менять и брать буду снова старого образца, поскольку делать паспорт на грудного ребенка не вижу смысла.
А если и ты себе новый паспорт закажешь, Прикинь сколько еще паспортов отдельных на детей надо.....
Сейчас в новый паспорт старого образца детей не вписывают, только всем отдельные паспорта..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·