Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 03:07   #9587
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Могу сказать про один минус, который я не предусмотрела.
Включенная вентиляция работает не безшумно. Использовать ее имеет смысл в трех случаях: когда необходимо проветрить воздух в помещении, когда ты принимаешь душ и когда ты принимаешь ванну.
В первых двух случаях все достаточно удобно и логично. Направляясь в душ ты включаешь вентиляцию (так как светильники в зоне душа- нужна хорошая вентиляция), моешься, шума не слышишь, так как вода, как правило, всегда включена. Вышел из душа- выключил вентиляцию.

А вот решил ты принять ванну. Набираешь горяченькую воду, включаешь (у двери) вентиляцию, ложишься в ванну, плескаешься. А потом тебе хочется релакснуться. В тишине. И как выключить эту вентиляцию? Надо либо вылезти из корытца и шаг в сторону двери сделать, либо встать и тянуться через столешницу ( а она больше метра) к выключателю...
А вот переключатель на вентиляцию если бы был в зоне ванны (у меня можно его за столешницей на плитке разместить, никто и не узнает что он там есть), можно было бы без проблем манипулировать воздухом не вставая из водички...

Понятно что это мелочь... Но жаль что я не подумала о ней заранее...
Спасибо, что предупредили!

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Я вот давно хотела повесить фотки. Решилась. Кафель у нас совсем недорогой, но от этого мне кажется, что вид не страдает. мне нравится.
Сначала туалет.
Так мило!

Скажите, а жалюзи вместо дверей для шкафа?
Или там и двери, и жалюзи?
Насказка is offline   Цитировать ·