Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ****Sculptors в КУПЧИНО****
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 11:30   #417
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
простите, а с кем занимаетесь? увидела тут Екатерину в качестве персон. тренера - удивилась.. подумала - может попробовать с тренером чуток позаниматься.. другие как-то тренера такого желания не вызывали.. но я и не интересовалась особо..
и самое сложное - это что считается? у меня есть пара, точнее тройка мест, над чем очень надо потрудиться, но при весе 56 кг и росте 170 - это скорее не похудеть, а привести в порядок..


Я занимаюсь с Леной Ф., вообще изначально хотела с Надей- очень ее люблю,но она может или в аэробном зале или в бассейне. Очень люблю Катю, но решила с Леной- она более требовательная и жесткая в хорошем смысле этого слова( не люблю когда начинают сюсюкать и жалеть) она очень требовательная Когда занимаешся с тенгером один на один( он смотрит что тебе конкретно нужно и ты выполняешь все более правильно и качественнее! Сложные места, как мне кажется у всех разные. С помощью тренировок низ у меня и так пришел в порядок , а верх тяжеловат- работаю над этим При вашем весе, действительно нужно наверное мышцы в порядок привести и все.
lenok-17 is offline   Цитировать ·