Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 12:51   #11714
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Привет всем!
Рассомаха, поздравляю!! Как здорово! Растите свою девчулечку!!!

А у меня муж заболел((( Высокая ТТ, голова болит, тошнит, знобит.. Приезжала скорая, вкололи жаропонижающее (Тт при их приезде была 39.5), прописали всякое.
Девочки, это значит, что еще 3 месяца нам нельзя будет планировать???
мужу поправляться!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ага, 8 марта было Д.Р.-26 стукнуло.

Спасибо!
Ксюша, с ДнЁм РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Девочки, а к нам Татьяна не заходила?Как она там?Она уже на операции?
тоже про Таню думаю........., как у неё дела?

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,а после выскабливания вам давали какую-нибудь бумагу,что оно было проведено,кем/когда?Делала платно,хотя было направление,но в больнице почему-то его даже брать не стали у меня на руках ничего нет только заключение узи из МГЦ.
вчера залезла в прошлогодний топ про зб,там нашла информацию,что вроде как в любом случае они должны делать гистологию,не зависимо от того просишь ты или нет.Это так? т.е. я по идее смогу подъехать к ним и попросить заключение?
я делала платно., через своего доктора, но он сначала отправил меня оформлять все документы в приёмном, потом в кассу, договора и чеки мне дали там.
Выписку дал врач.
Про гистологию я не просила заранее, т.к. просто не знала про все эти анализы, он сам пришел и сказал, что взял гистологию, которая будет готова через 10 дней и цитологию для исследования, её надо срочно отвезти в МГЦ или Отта.

Вам надо идти в больничку и просить доки, они вас вообще оформляли или нет???
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·