Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 13:06   #3100
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Всем новеньким добро пожаловать))))

девочки,а у меня что то муж пошел на попятную,но не совсем пошел на отказ,а как это сказать....вообщем не знаю,вообщем сказал мне,что мне нужен этот ребенок(второй) для того что бы перед подружками похвастаться какая у меня коляска,какая соска и все такое((((((((((((((но при этом сказал что ему то наследник нужен..........а вот для меня это будет как игрушка..........не знаю как и расценивать это все,либо идти вернее сказать ему что все и хватит если сам не хочешь то я и не буду рожать или вообщем я не знаю..........что это ....я ему ответила что тогда и первый ребенок у меня для так похвастаться что у нее дорогая одежда,дорогие и хорошие игрушки и все такое,что это тоже хвастаюсь и вообще убил сказал что я родила ребенка что бы его охумутать...не нормально вообще...........ВСЕ ЭТО КАКОЙ ТО ПИПЕЦ И НЕ ЗНАЮ РЕАЛЬНО ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ........СЛЕЗЫ САМИ КАТЯТСЯ...........
ой, да боится он просто, не берите в голову!!!Ночь темнее всего перед рассветом. я вот решила отмалчиваться, теперь мужу вообще не говорю о планах, стараюсь заботиться о сыне, решать домашние проблемы и просто жить,хотя сама витаминчики попиваю и масло примулы вечерней (помогает беременеть)..
у меня ещё минимум после родов не выполнен, мне ещё надо похудеть на 7 кг)))доктор мне после родов так и сказала что пока не похудею за вторым ни-ни)))на 18 уже похудела осталось чуток))
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·