Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 13:07   #2753
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Уже писали. Тут, вероятно, разночтение в том, что считать зафиксированным удалением. Например, пришли наблюдатели утром. Отдали председателю свои направления. А им ничего не вернули. Люди просидели весь день, а вечером их выгнали с милицией. Это удаление? Или это недопуск? Или что? Документальных свидетельств вовсе никаких не осталось, т.к. направление их выкинули в мусорную корзину.
там те и те учитывали, естественно учитывали всех, а не только зарегистрированных ,ибо данные петербургский наблюдателей

Цитата:
Это проблема ширше. Так называемым оппозиционным партиям не нужны честные выборы. Им гораздо важнее иметь хорошие отношения с администрациями всех уровней. А такими игрушечными и плюшевыми они стали потому, что никакой реальной возможности бороться с произволом у них всё равно нет. Да и людей, реально заряженных внутренне на борьбу с режимом у них нет.
если всех все устраивает, то к чему лозунги ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·