Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 13:17
ответ для Аleks , на сообщение « 1. у меня вся квартира сейчас 30 м,... »
  #2619
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
У меня Смарт оставляет комочки только на режиме Climb ( в моем понимании это экспресс уборка, так, типа "по верхам"), я ее запускаю, пока дома никого нет. А вот когда мне надо посерьезнее убраться, то пускаю на режиме Carpet во все комнаты по отдельности. Он ездит убирает очень тщательно в этом режиме. но у меня ковры низкие, робот на наих спокойно залезает в этом режиме.
и как долго он убирает комнату?? до разряда все-таки?? или когда уберет?
Алекс говорит, что в нем нет функции определения чистых полов, так за счет чего он тогда останавливается???
ковров у меня нигде нет, кроме небольшого детского, для игр, но он довольна высокий... при румбе я его убирала, так как румба забирался, но с большим трудом.... и некоторый мучор прям у коврика выбрасывал
Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
1. у меня вся квартира сейчас 30 м, поэтому с учетом мебели убирать ему совсем не много ... но на базу после уборки он приезжает с почти полным зарядом, то есть хватило бы и на бОльшее.
спасибо вам за подробный ответ проблема в том, что легче мне не стало... вот в чем дело
аотому что мой старенький румба(если его закрывать в комнате) никаких комочков не оставит, а вот если на всю квартиру - то тоже оставит в некоторых местах пылюку...
я-то как раз обычным пользуюсь редко, но и полы мою по 2 раза на день у нас собаки, кошки... ребенок...
в принципе, меня уже и просто влажная протирка устроит, тк все равно тщательно думаю раз в пару дней придется мыть...
из-за пятен банана на полу и прочего

но что же мне выбрать для облегчения жизни-то????
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·