Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 13:44
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #2200
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


А у меня сегодня чего-то каша пшенная не сварилась, ставила на ночь, утром открыла: варилась явно, но пшено на дне мульти в молоке. Включила просто на варку, без отсрочки, пришла с тренировки - готова замечательная каша. Хорошо, что муж проспал, а так бы бухтел, что на завтрак каша не готова.
Вчера наконец-то сварила суп из форели со сливками, получилась вкуснятина. Сначала довела до кипения на варке на пару, потом поставила на тушение, суп на этом режиме не сильно, но кипел. Это я к тому, что выше обсуждали, что на тушении не кипит и бывали случаи, что суп быстро скисал.

А еще 8 марта муж чуть не убил мою мультю. Готовил праздничный обед, налил прямо в мультю без чаши воды, вся вода полилась на стол и пол. Мне ничего не сказал, убрал кое-как, вставил мокрую со всех сторон чашу и включил. Я захожу на кухню, а мультиварка мигает тремя кнопками попеременно, тут он и покаялся, ругалась я сильно. Все вытерли, пару-тройку раз включил ее, просушил, и заработала она, бедолага, дальше
No problem is offline   Цитировать ·