Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отрастим длинные волосы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:06
ответ для кись , на сообщение « пользуюсь шампуньками и масками Natura... »
  #6193
Панакота
Частый гость
 
Аватар для Панакота
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 48


Во время беременности волосы вообще не лезли, были густыми, загляденье просто. А после родов полезли со страшной силой, пучками из расчески выбирала. Но я была к этому готова, знала, что так будет по опыту с первой беременностью))) Так вот, реанимирую волосы шампунем Вивасан против выпадения волос + Шелковой маской для волос. Волосы лезут значительно меньше, становятся как-бы толстыми, жесткими в хорошем смысле этого слова, а еще кончики как бы закапсулированные, не сеченые. Я очень довольна. А еще моя сестра, которая в свое время довела себя до анорексии, и у которой густые волосы превратились в три волосинки, реанимировала их именно этим шампунем. Для меня это показатель. Если что, могу помочь приобрести эти средства))
А по поводу длины. Мне парикмахер посоветовала не стричь волосы летом, т.к. они секутся от солнца, и не каждый месяц. По собственному опыту знаю, что длину не отрастить, если каждый месяц стричься, т.к. приходится по несколько см отрезать. Где-то раз в 3-4 месяца стригусь.
Изображения
Тип файла: jpg Migliorin-Caduta-Sa?-D?k?lmesi-?ampuan?-300x295.jpg (18.6 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: jpg sanotintshelkovaja-maska-dlja-volos-_enl.jpg (48.1 Кб, 249 просмотров)
Панакота is offline   Цитировать ·