Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:28
ответ для manypupsik , на сообщение « А какая у Вас хронь была?:008: И какое... »
  #3513
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
А какая у Вас хронь была? И какое разведение приняли?..
Да как у всех, мне кажется. Сопли-кашель круглый год так сказать ))) Может быть аденоиды, я не проверяла даже. По задней стенке все время текло, сопел ночью. Мы начали лечить их как острое, потом кашель стал нашим нормальным состоянием, лучшее состояние - кашель только утром, а так он не прекращался до декабря прошлого года. И уже даже не важно было ходим мы садик или нет. То усиливался то затихал до утреннего кашля. Летом он тоже не прекращался, потом поехали на море, вылезли фурункулы, кашель прекратился, но ребенок стал еще более неуправляем чем был и начал нас с папой бить. Выявили в нас туберкулинум и дали в 200 разведении. Не скажу, что после туберкулинума все стало сразу хорошо, но кое-что получшело и кашель прекратился. А еще ребенок стал сам ходить ногами на расстояния в течении получаса. Для нас это оч. здорово, потому что спина моя стала совсем отказывать, на руках носила. 15 кг
De. is offline