Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нелепые и странные подарки....
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:38   #4122
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
А вдруг вы растолстеете. Меня мама в ранней молодости всё время ругала за то, что я покупаю вещи своего размера Типа, вот растолстеешь потом и куда это всё? Будто я до гробовой доски ходить в этих тряпках должна. Ну, вот - мне 39 лет и я до сих пор легко помещаюсь в юбки, которые носила в 16.
Офф, просто вспомнилось. В 6 или 7 классе девочек учат шить юбку. На каникулах я увлеченно нашила себе штук 5-6 юбок (из бабушкиных старых платьев. Выкройку делала из расчета реальное измерение + 2 см - я же расту Юбки получились конечно же велики, носить пока вырасту - анрил. Стала их ушивать. Сейчас мне 36 лет - без проблем влезаю в те юбки
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·