Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте велосипед с ручкой для мамы для ребенка 1,5 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 16:30
ответ для olya*09 , на сообщение « Мы в прошлом году в мае купили... »
  #20
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от olya*09 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в мае купили SmartTraik вот такой. Сыну было 1,5. Нам очень понравился (минус один-цена 6500), катались на нем с мая по сентябрь, коляской почти и не пользовались, только, если в магазин или по делам надо было. Сначала тоже переживала -вдруг, не сядет в него, но зря. Из достоинств: удобный съемный бампер вокруг и ремни безопасности, так что ребенок никуда не вывалится, складная подножка (мы сначала не доставали до педалей), очень удобная родительская ручка с сумкой (регулируется по высоте), а уж телефон на веревочке в подставке-просто хит-дети на площадке не отлипали. И мой всю дорогу ехал-разговаривал по телефону, кнопочки нажимал. Сейчас в 2 года дома на нем сам катается (все сняла-ручку, бампер, мягкое сиденье, корзину-получился обычный трехколесный велик), этим летом думаю еще покатаемся-будет уже сам крутить педали.
я как раз на него смотрела,нам тоже в июне 1,5 года.Скажите,а как выглядит сидение если мягкое снять?
вот думаю брать или коляской обойтись.,а следующим летом полноценный велик купить
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·