Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 17:10   #38
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
Тема затронула за живое
А где взять проверенного человека для уборки в доме? Я как-то не доверяю первому встречному Если только от хорошх знакомых с рекомендациями...
У моей подруги уже был прецедент с уборщицей, которая навела грабителей на "упакованную" квартиру.
Методом проб и ошибок. Лучше конечно по рекомендациям. Но к сожалению, совершенно не факт, что человек, который устраивает, например, ваших друзей, подойдет Вам. У всех разные требования.

Девочек с ЛВ спрашивать рекомендации бесполезно. Контакты хороших помощниц никто не выдает. Я теперь понимаю, почему и сама тоже не выдам.



Но как правильно пишут - уборщица не панацея, если порядок не будет поддерживать каждый домочадец. Это лишние свободные часы в субботу, но не полное снятие домашних забот с себя.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Потому, что у меня в доме запрещено есть в комнатах. Даже чуть-чуть, даже кусочек шоколадки.
Вот это кстати, реально уменьшает замусоривание. К счастью у меня муж принципиально есть только за столом на кухне и кактегорически против таскания в комнаты.
Bишня is offline   Цитировать ·