Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 18:04
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « а по крови какие показатели на... »
  #11801
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
а по крови какие показатели на фраксипарине у тебя улучшаются?
я его с 15-16 нед колола только по анализам у меня-положит динамики не было никакой, а сестра недавно ходила к Курило (Мариинка) рассказала что меня кололи Ф-он говорит-за что это ее так? говорит что сейчас если не было в анамнезе тромбозов и тромбоэмболий, Ф не используют, и даже он при ЭКо не назначает его без показаний... когда сестра показала ему гены тромбофиллии. он говорит-не надо мне это показывать вообще, все эти гены тромбофиллии-фигня... я в шоке...говорит Ф при Б клинически не доказан, в прочем как и ЛИТ-все это экспериментальное лечение, которому он не доверяет
Я контролирую ВАТ и д-димер, на 0,3 фраксипарина ничего не снизилось, на 0,3 2 р\день снизилось почти до верхней границы, но все равно выше. Но началось кровотечение и я не попала к Корзо с последними результатами. Сейчас колю фракс по 0,3 т.к. без него нельзя, это несколько врачей сказали. Надо сдать еще анализы - протеин С и протеин S, по назначению Кадинской. А там либо к Корзо либо опять к Кадинской. У меня еще варикоз.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·