Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 18:19
ответ для merrymouse , на сообщение « отдала номер к лору. »
  #60
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
и ещё, тоже мало ли будет полезно:
сегодня были у офтальмолога (в 69 пол-ке Терра Т.А.), как врач и человек очень понравилась. Всё, что в предыдущий раз нашли, но не стали обращать на это внимание, только в карточке написали, она проверила, все рекомендации дала, с ребенком очень быстро нашла контакт. Быстро и легко.
НО!!! я заметила вот такую ситуацию, очень многие из мам, кто пишел с ребенком к офтальмологу не знали, что иногда, чтобы проверить зрение, нужно закапывать капельки, и ждать, пока они подействуют 20 минут. Поэтому получалась следующая ситуация, сначала они ждали своей очереди, потом им капали капельки, потом они ждали ещё 20 минут и только потом шли на приём. В итоге скапливалась и нарушалась очередь и мы вместо 11.50 зашли в кабинет только в 12.20 хотя нам закапывать как раз-таки ничего было не нужно (всё-таки 30 минут лишних не бывают). Поэтому лучше сразу, как пришли к кабинету, загляните к врачу и спросите, нужно или нет закапывать глазки, чтобы потом не ждать. А так пока сидите, может как раз и пройдут нужные 20 минут.

Всем успехов!!!
А мы всех прошли , остались только анализы, но их будем сдавать уже только после того, как получим направление.
не совсем так, окулист сам определить непосредственно на приёме, нужно или нет закапывать атропин. Посмотрели, закапали и отправляют в коридор ждать, а уже потОм вызывают через определённое время для дадбнейшего осмотра.
Но, кмк, это от организации конкретного врача зависит.


Девушки, сейчас на сайте есть 1 свободный номерок в ЛОРу в 69 ПК.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·