Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:28
ответ для mns , на сообщение « Люда, по Вашим рассказам у меня... »
  #110
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
Люда, по Вашим рассказам у меня создалось впечатление, что Вы проживаете чуть-ль не в деревне? А смотрю у вас там столько разнообразных кружков и секций для детишек. Я просто в шоке!
Мы живем в селе, но очень хорошем селе. У нас ещё лучше, чем в городе. По крайней мере, очень чисто и дороги хорошие... У нас "губернаторская" школа с современным оборудованием, полностью оснащена компьютерами. спец. досками. Стадион с таким покрытием, как на лучших Московских стадионах. Две библиотеки, муз. школа, поликлиника со стационаром, штук 10 магазинов, в том числе и строительных материалов, несколько музеев. (Да в этом-то всё и дело. Всё наше село- музейная зона, поэтому деньги на его благоустройство спускаются "сверху" очень не малые. У нас замечательное качество обучения, очень квалифицированные учителя. А кружков великое множество! Ещё и кружок моделирования одежды есть, информатики, туристический, куча секций, духовых инструментов... Я все и не знаю.
smeilisan is offline   Цитировать ·