Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:32
ответ для Людa , на сообщение « Ягуся, скажите а почему Лореаль Вам... »
  #10265
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Ягуся, скажите а почему Лореаль Вам больше Голдвела нравится?!
Я вот все панирую именно Голдвеллом покраситься... Ибо в Лореале полностью разочаровалась (
Вот и интересно
Точнее было бы спросить, что не понравилось в Голдвелле?
Лореалем крашусь тонирующей краской без аммиака. Голдвелл красили корни стойкой красили, длину тонировали. Я не скажу, что мне Голдвелл не понравился. Давным-давно красилась постоянно Голдвеллом, но потом салон рядом с домом переехал и перешла на Веллу колор тач - вполне достойная краска, моя мама красится этой краской и седину она очень даже хорошо закрашивает. Потом я поменяла мастера и стала краситься Лореалем. Красилась Инноа - волосы после нее были жестковаты. Красила 2 раза, ухудшения состояния волос не заметила. Сейчас крашусь тонирующим Лореалем. Мне нравится цвет, который смешивают из 3-х оттенков, блеск держится до следующего окрашивания. По сути, я бы и не красилась, если бы корни не отрасли. Волосы не портятся. Уход у меня Керастаз (лучше не нашла, поэтому пока менять не намерена), поэтому вроде бы и краску хочется Лореаль. И стоимость меня окрашивания устраивает.
По поводу Голдвелл - цвет получился не плохой, но не такой интересный, как у Лореаля (хотя, может, это из-за мастера). Держится хорошо, но по субъективным ощущениям мой коричневый все-таки ушел в рыжину. Уход от Голдвелл не превзошел Керастаз. Да и стоимость окрашивания у меня получилась больше.
Вот я и подумала, зачем платить больше и ездить дальше, если мне Лореаль больше понравился
Ягуся is offline   Цитировать ·