Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Платные роды. За что платите?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:59   #751
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Статью, в которой с жесткостью все было нормально, вы обозвали "противокативом", на котором я как бы решила попиарится. (Вообще то я люблю свою профессию не возможность лишний раз посветить своей фамилией, но это, наверное, не всем легко понять). Тогда, помнится, еще прокуратура попиариться решила. Но да ладно.

Спорить не хочу. Глупо это. Да и времени жалко.

А государство, конечно, виновато. Согласна. Но кто об этом не пишет? При этом то, что государство таково, каким ему позволяют быть его граждане, чаще игнорируется. Помню писала о коррупции в ВУЗах, опрос проводила. Подавляющее большинство студентов, столкнувшиеся с мздоимством, как бы сами были инициатором взятки. Вот и тут, большинство все устраивает, так зачем что-то менять? И с такой установкой большинства вообще пофиг, кто в стране президент. Хоть Путин, хоть Прохоров - ничего не изменится.

Все. На уточняющие вопросы по статье отвечать не буду. Не вижу смысла. Все, что хотела сказать, сказала. А дальше каждый понимает прочитанное через призму своего мировоззрения и жизненного опыта.

Доказывать ничего не хочу. Лучше пожелаю всем удачи в родах . В платных и бесплатных.

Можете считать, что автор в очередной раз слился, не обижусь.
нет не пофиг кто президент. если найдется такой человек который с этим покончит то рано или поздно все привыкнут а пока да пока разгул вседозволенности. Благодаря действующей власти а не людям. Люди заботятся о своей шкуре теми способами которые им позволили
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·