Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Экскурсия по выставке "Мир советского детства" 9.03. 13.00
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 20:55
ответ для Бадя , на сообщение « Я вдруг осознала, что выставка-то... »
  #142
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Я вдруг осознала, что выставка-то сделана из ничего... Почти всё что мы видели, если поискать , можно найти у себя дома. У нас, например, есть и календарики, и вкладыши, и значки пионерские, и бегемотик, и рыбки (причем разных цветов ) из капельниц, и песенник, и дневник и много, много ещё чего! НО! Идея рассказать об этом, как о моём детстве, у меня не возникало...
Так что спасибо, конечно организаторам, что помогли всё это объединить, вспомнить и достать из закромов наши личные, теперь уже музейные экспонаты!
Это у вас есть(чудом сохранилось),у меня нет ничего-все давно на свалкеЕдинственное,что есть(рука не поднимается выбросить)это коллекция календариков,но они как бы лежать в коробочке,никому не мешают,пыль не собирают,места не занимают,поэтому и сохранились..ну еще пара пионЭрских значков ...А у многих и того,думаю,нет!Если бы на выставке не увидела,то и не вспомнила бы,что такое было)
Plyushc is offline   Цитировать ·