Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперандрогения. посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 21:29   #206
HotShot
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: СПб, парашютная ул.
Сообщений: 18


Простите простите совсем я сюда не захожу и уведомления не настроены. По гомеопатии- я пользовалась хелевской. Капли и иньекции в\м. Гормель с, траумель, гинекохель и овариум композитум. А по питанию- это преобладание свежих овощей и фруктов, зелень(70% от всего рациона), минимум термообработанных продуктов, отсутствие мяса, только морепродукты и рыба, умеренность в сладком. Если хлеб, то только цельнозерновой, различные растительные масла (льняное, оливковое, кунжутное, тыквенное). Всякие травяные и зеленые чаи, имбирь с медом перетираю и с водичкой пью-сосуды хорошо работают.Результатом я конечно довольна, потому как перестала болеть совсем всякими ОРЗ и гриппами даже при контакте с больными друзьями,кожа чистая стала и цвет здоровый, целюль разгладился, цикл плюс минус 2-3 дня в принципе ровный. У гинеколога была-говорит что все в идеале. Тут может быть много противников гомеопатии и подходов к ней, но лично мне хель уже не раз помогала.
HotShot is offline   Цитировать ·