Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 22:27
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « всем привет..блин еще 5 дней... »
  #650
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
всем привет..блин еще 5 дней работать как же не хочется. Ой я своего тогда уже давно должна выгнать..но порой не в этом счастье..ни смотря ни на что мне мой муж дорог и любим.. разрушить семью реально легко..особых усилий не надо прикладывать..а вот сохранить ее это посложнее будет..так что девочки будьте счастливы и чтобы вас такие проблемы обходили стороной и где нибудь лет так в 70..собравшись в топике нянчим внуков ... рассказывали друг другу какие у вас мужья замечательные...

Ой Маша ты меня насмешила если честно..
а мне вот так грустно..что я не могу к себе почти никого позвать..нет конечно к нам изредка приезжают друзья но мы так с подругой, то винцо, то пивцо с просмотром кино..а так хотелось бы..приготовить салатик, мясцо, собраться шампусика, винца, и вискарика..блин как всегда хочу свое жилье...но это о грустном, не стоит..а я решила после 18.00 не есть теперь, не знаю надолго ли..сейчас вот чувствую что что-нибудь бы перекусила..но держусь..так что можно приглашать меня в гости..ни про кого не скажу жмоты или еще каких слов
Как твое здоровье то? Ты к врачу после ходила? Чего говорят? Или ты не хочешь на эту тему пока?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·