Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 22:43
ответ для fefelka , на сообщение « А что мешает его нанять больнице или... »
  #6836
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А что мешает его нанять больнице или нескольким больницам? Они еще реже в природе встречаются, чем такие высококлассные спецы, как Вы?
Вы что ток вчера родились?
У нас поколение менеджеров! откуда инженеры-то?!
У меня вон подруга инжженер. впрочем. заканчивала факультет инженерной медицины, ток работает тем же кем и я.
не выделяют у нас в стране много таких должностей, не выделяют денег для развития много.
проще что-то изобрести и продать патент японцам Я Вам америку открыла. да? так и есть! она мне рассказывала, что изобрели прибор, который по оттенку пульса ставит диагнозы, так продали японцам.
а к нам инженер из МОСКВЫ приезжает от фирмы-производителя приборов. нанять его на постоянку очень дорого. Да и каждый инженер специализируется на каких-то всего неск. аппаратах. А знаете их в больнице сколько??? рядом с каждым инженера не посадят, операторы типо на нем работают....ну нехотя и Кулибиным станешь...трубочки там всякие иногда сами сменяем, засоры устраняем....инженера месяц ждать, а работать надо! итак все ругаются, что очереди на год вперёд.
есть какой-то штатный дедушка....н у он максимум радио может починить, припаять что-то, не стоящее мульенов несколько.
ЖИНКА is offline