Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 23:28   #18284
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
девочки - ну расскажите кто в чем детей длетом катать будет? а то насчет макларенаначиталась что они падают- и теперь не хочу- правда говорят ХТ не падает- но проверять уже не хочу- да и без бампера он- а универсальный- все пальцы сломаешь- хочу гибкий бампер! каллисто- это моя мечта- все что мне надо -одинарные колеса и бампер еще и ручка цельная- но по карте его нет- да и без карты жалкие остатки- старая коллекция- новую обещают в конце апреля-мая только! реально уже не знаю что выбрать- хочу легкую- максимально- с одинарными колесами передними хотя бы - и чтоб по карте ну или не дорого за наличку! и чтоб капюшон большой! и в идеале цельную ручку- но такого не бывает((((
Ира, счас сама выбираю коляску, мне надо, чтоб максимально легкая, чтоб еще в сад возить в след.году, т.е.не только на лето, чтоб широкое сидение было, чтоб мой мальчик и в комбезах влезал, ну и чтоб нравилась конечно . По всем критериям у меня остаются 2 коляски -Перега Ария и Грако Мираж+. Ария мне нравится намного больше, но цена больше нравится у Граки. У мну денег на карте не хватает на Арию уже , придется копить .
Пыс. А калисто тяжелая, да ну ее. Хотя красивая .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline