Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 01:51   #7576
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
У вас все в порядке? не вызвать? Может 03?



Хотя.... продолжайте, давно так не смеялась Так в Одессе учат?
долго меня не было, развеселили от души
Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Не знаю уже где искать, 3 дня убиты на поиски Видимо у нас не сезон...
сходите в юниор куча летней обуви
Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, вроде бы выбрала Hilton Sharm Dreams. Что скажите? Едем с детками полтора и 4 года. За Хилтон Фейруз жаба душит больше 100 тыс платить, к тому же там нет олла, со второй линии пишут, не далеко на пляж ходить. Как там дорога, оживленная, реально с коляской переходить? Пишут, что много лежачих полицейских и специальный мальчик машины останавливает.
я его тоже планировала - но там вроде напитки ждать надо пока принесут и чеки подписывать на них, даже если они бесплатные - народ пишет что это оч долго .. официанты еле шевеляться..
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Погода сейчас отличная, мы загорели все очень хорошо. Первые два дня дул очень сильный ветер. загорали только за загородками, и в море залезали с трудом, а потом до самого отъезда погода была 27-32 градуса, море около 22-23 градусов. Но мы отдыхали в закрытой бухте Шарм эль майя в Beach Albatros. (Как в Наама Бей не знаю) Отель тихий, спокойный, основная масса отдыхающих, пожилые немцы. Но мы туда ехали за морем, и там оно шикарное. Есть песчанный заход для детей, красивый коралл, множество разноцветных рыб, вообщем красота. Ходили гулять в старый город, от отеля 5-7 мин. пешком. 1 кг. клубники - 1$ Сходили в дельфинарий и аквапарк (Бора Бора который). Дети накупались, муж погружался с аквалангом. Он у меня первый раз в Египте, ему очень понравилось.
подскажите, а ступени на пляж не ведут? можно с коляской съехать?
был ли гриль на обед\ужин?
и как там дела с вай-фай?
олениха is offline