Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Счастливы мамы, и рады ребята - 4 года нашим мартятам"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 02:38
ответ для muari , на сообщение « Все непонятнее и непонятнее :) »
  #59
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Всем привет!
Оле Хорьконутой и Наде с Артёмом много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А у меня сегодня все слегли, муж с темпой в 39, Аля с насморком и красным горлом, а вот Катю с темпой привели из садика Остались только Настя и Люся. Врач приходил к мужу продлил антибиотики мне, хоть темпы и нет, но миндалины ему мои не понравились.
Теперь полубольная я обслуживаю больную троицу, вот так и поболеть спокойно не дадут Катюшку бедняжку от темпы три раза рвало. В общем у нас незапланированные каникулы. У Али теперь отменяется поездка в спортлагерь в каникулы, будем пробиваться к ЛОРу на консультацию и если всё срастётся, то проведём в каникулы удаление аденоидов, т.к. уж очень часто она стала болеть.
Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Привет! Приятно всех видеть в новом "домике"! Спасибо masy!

Лежу дома с ангиной. Так обидно все выходные провалялась с температурой, а такие планы были, такие планы. Хотела в Иекю съездить, трубочек коктейльных купить (это легенда для мужа) , а на самом деле думала шкафы посмотреть. И бассейн накрылся медным тазом. Какое у нас тут затишье.

Завтра придется на работу выходить недолеченной. Опять стою перед выбором или больничный или отпуск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сидела бы ты дома! С ангиной не шутят
Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Вечный вопрос... и как ты всё успеваешь?

Я чувствую себя на твоём фоне такой лентяйкой... хорошо, что мой муж тебя не знает , а то бы мне весь мозг бы выел фразами "а вот Наташа всё успевает!"
Ничего не успеваю, правда праздник в маске провела, ещё и с неплательщицей поцапалась
Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
Мы с Петькой опять сидим дома, в этот раз он на антибиотиках, я уже очень устала, потому что работу никто не отменял, а ребенок требует внимания... Раньше он гораздо больше времени мог заниматься своими играми, а сейчас 10 минут поиграет и зовет меня. Ничего не успеваю... За январь был в саду 5 дней, в феврале, наверное, 10, но в три приема...
На следующей неделе у Петьки день рождения, а у меня еще ничего не готово - ни подарков, ни угощения в сад. Надеюсь, в четверг уже пойдет в сад, буду бегать по магазинам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Эх, у мну тоже ещё ничего не готово, подарки-то есть. а вот как проводить ещё думаю.
Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение

Эх. У меня Санька как заболел резко 7-го так поправиться не может. Температурит всё время и даже нурафен не сбивает температуру
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полночи читаю про литичку, эх, пора на курсы медичек, хоть уколы своим научусь делать.
Вредная мама is offline