Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 09:47
ответ для ulyana , на сообщение « это просто ужасно... сидела ревела...... »
  #31
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это просто ужасно... сидела ревела... потому что у меня возле дома НЕТ ни одного магазина куда можно войти с коляской. Везде ступени и узкие двери + повороты. С люлькой ни как не пройдешь. У меня муж в коммандировке был и я ОСТАВИЛА коляску у дверей а сама быстро забегала купить хоть какихто продуктов.это было месяц назад.... счас страшно что так делала. а как иначе? дома оставить совсем не вариант. родственников тут нет. даже в аптеку если вдруг что и муж не в городе- то только так.... не приспособлено же ничего для мам с колясками... (((((((
нафиг... лучше буду морозилку забивать.... больше так не сделаю

Как иначе??? У меня двое детей маленьких 11 мес. и 3 года, муж работает до поздна. У меня ни разу даже мысли не возникало оставить детей и куда-то уйти. Если нужны продукты, то младшую беру на руки, старшую за руку и так совершаю покупки. В сад за старшей когда иду, младшую беру тоже с собой. Когда она спала, я отстегивала люльку от коляски, основу оставляла на лице, а ребенка с собой брала. Ни разу даже мысли не закралось, что можно оставить в коляске одну. Да, так тяжелее, но это мои дети, они мне дороги, безопасность превыше всего.
Магдалина is offline