Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:19
ответ для mari_ , на сообщение « Я даже не думала, что такое возможно -... »
  #33
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Я даже не думала, что такое возможно - маме прийти в голову мысль оставить ребенка где - то одного....на улице. И колясок - то, чтобы малыши сидели - лежали без присмотра никогда не видела.
Вечером, после того как дети уснут, закрываю дверь и спускаюсь вниз взять колеса от коляски, потому как все вместе не погрузить в лифт....Так и то переживаю......как они там пока я спускаюсь - поднимаюсь с седьмого этажа.....А тут улица.....
видела ожну такую кляску. Захожу в "Дети", а они у нас на втором этаже, и тут мой ребенок говорит "мама, а что это за звук?". Я прислушалась, действительно, где-то плачет ребенок . Сначала думала может кто-то рядом есть, пошла на звук, под лестницей коляска а в ней орущий ребенок. Я ребенка в охапку и в детский магаз, нашла мамашу, которая преспокойно гуляла по магазину и выбирала игрушки, прочитала ей лекцию о том, что может случиться и ушла за валерьянкой в ближайшую аптеку. И мне так жалко стало малышку, это же не первый раз ее так оставляют и боюсь, что не последний .
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline