Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:35
ответ для косточка , на сообщение « купила путёвку в Отель Caribbean World... »
  #7608
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
купила путёвку в Отель Caribbean World Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Сома Бей 5*)как думаете неплохой?
мы были там в ноябре.сразу говорю:обедайте только в ресторанеТортуга на пляже, там мяса и рыбы больше и он как-то посвежее.в общей столовке душно, тесно, шумно и пару раз было так что на обед из мяса только мелко-порезанные сосиски с луком.
что еще..с водой там напряг..при заезде ставят 1бут воды (правда нам так и не поставили, мы 3раза говорили и гиду и на рецепции, но все безрезультатно) бутылку-то не выбрасывайте , потом, когда вода кончится, вы должны с ней ходить и набирать себе воду из кулеров, которые стоят в ресторанах.сразу скажу вода там оч хлорированная и с запашком.мы покупали в магазинчике около 2х долл за 1,5л бутыль
анимация скучная, все на немецком
есть детский клуб Тукан, от 4лет, моя дочка маленькая еще мы не ходили туда только вечером после детской диско на мультики, а так я видела пацаны лет 5-8 там бегали с аниматором клад искали какой-то...
если что спрашивайте еще, а то я не знаю интересно вам или нет а так там территория красивенькая ,у нас был оч цветущий балкон, свисала красивая ветка с розовыми цветами
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline