Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 12:07
ответ для ulyana , на сообщение « это просто ужасно... сидела ревела...... »
  #37
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
пусть найдут живой!

много лет назад у знакомых в Новосибирске украли сына в парке.нашли через несколько месяцев.без одной почки.ребенок живой,но это пожизненная инвалидность.
а-а ужас какой!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в икее?
нашли, где иронизировать!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы зачем тему создали? поахать и поохать вместе со всеми? еще раз сказать, что родители не в себе, оставляя ребенка без присмотра? Нет смысла в таких темах, потому что, человек с головой - не оставит, а без головы - оставит, и ваши темы ему будут глубоко фиолетово
вот Вам ответ:
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это просто ужасно... сидела ревела... потому что у меня возле дома НЕТ ни одного магазина куда можно войти с коляской. Везде ступени и узкие двери + повороты. С люлькой ни как не пройдешь. У меня муж в коммандировке был и я ОСТАВИЛА коляску у дверей а сама быстро забегала купить хоть какихто продуктов.это было месяц назад.... счас страшно что так делала. а как иначе? дома оставить совсем не вариант. родственников тут нет. даже в аптеку если вдруг что и муж не в городе- то только так.... не приспособлено же ничего для мам с колясками... (((((((
нафиг... лучше буду морозилку забивать.... больше так не сделаю
Марусенька ST is offline