Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 12:47   #532
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Моя принцесса младшая тоже себе с боку клок волос отстригла. Но я тоже не хочу её стричь. Ждём пока отростёт.
Мой младший тоже парикмахер - выстриг себе волосы спереди местами до корней. И продолжает стричь каждый день. Ножницы находит (откуда только знает, куда их прячем?) и за дело. Постриг некоторые мягкие игрушки. Про бумаги молчу - листы А4, изрезанные в пыль практически, всю квартиру покрывают ровным слоем, убираться не успеваю. Вернее, я уже и не пытаюсь, запускаю робот-пылесос - это как-то хоть на чуть-чуть Пащку отвлекает, пока "Жучок" убирается - он не мешает, наоборот двери закрывает, чтобы из комнаты этот "уборщик" не выкатился. Не знаю, надолго ли у нас это подстригательное рвение. Быстрее бы закончилось - скоро совсем тепло будет, а нам и шапку не снять с такой прической, если только совсем налысо его постричь.



Девочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ всем нуждающимся.
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·