Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:11
ответ для Гусеница , на сообщение « а долго? »
  #935
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки!
Я просто вешаюсь от сынули своего. Год и шесть. Планировала кормить год.(Старшую до двух кормила).....В год решили ещё подождать....
Сейчас не слезает с груди. Мусолит её сутками...И ночью, и днем, из еды вообще перестал что-либо есть. Выть уже охота....
Зубы вылезли все ожидаемые, десны спокойные...
Что делать-то?
Вы знаете, моей 1,8, но сейчас то же самое. Месяц назад еще радовалась-хвасталась, что ребенок и кушает хорошо, и грудь только на сон. А сейчас и с питанием сложно. да и меня видит, сразу берет за руку и ведет к дивану - сажает, залезает на колени и . Я как ьбы начала "париться", нервничать, ну как мне кажется ребенок это почуствовал и с еще большим рвением наяривает.
Здесь надо абстрагироваться вообще. Не ест - ну и не кормите, хочет грудь - дайте. Лягте рядом, книжку почитайте, отдохните.
Пока Вы будете ждать, терпеть, ничего не изменится, ребенок чувствует Ваш настрой и нетерпение. Как только отпустите, больше времени будете уделять в плане игр, чтения, сразу и Вас отпустит.
Так что, не переживайте, удачи!!!
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
а долго?
До самоотлучения.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline