Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:15
ответ для Maska-80 , на сообщение « взяли такой по-моему... »
  #2661
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


А у меня проблемы какие-то со смартом. Сначала все было просто отлично. Ставила режим в котором он преодолевает пороги и моему счастью не было предела, убирал все комнаты, проблем не было. А сегодня он долгое время ездил по одному участку комнаты практически напротив базы, потом на ровном месте выдал ошибку Е2, включила заново - ушел убирать коридор и кухню, периодически возвращался обратно в туже комнату, но траекторию сменил, несколько раз выдавал ту же ошибку, пришлось его заново включать, уборку продолжал, но две комнаты и часть той, в которой стоит база так и не убрал и к базе не дошел, пришел на то место где последний раз выдавал ошибку и я его включала , возможно так и должно быть. Расстроилась ужасно, всего несколько деньков пылесосу. Вот сейчас думаю, что может для него ковер является проблемой ( хотя сначала все нормально было) и может быть стоит поставить программу "ковер", будет ли он убирать остальные комнаты?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·