Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:24
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2670
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Ну докладываю :-)
Пользую Скубу уже третий день. Первый раз запустила в комнате, где линолеум в рубчик (специально для Лианы) Как-то даже вначале расстроилась, так как и разводы оставлял, и пол оставался какой-то прямо мокрый.
После запуска в той же комнате на второй день разводов не оставлял, и пол, как ни странно, стал оставлять почти сухим после уборки. Видимо, разводы и много воды, это от грязи, так как вода была ужасной!!!
На кухне и в прихожей у нас ламинат, причем он старый и местами в швах вспученный (у нас служебная квартира, и что тут делали до меня, мне неизвестно). После первой помывки были следы и разводы, после второй их стало меньше, после третьей исчезли. Ламинат вообще практически сухой остается.
Почему-то Скуба, запущенный сразу после Румбы, все равно насобирал еще какую-то грязь в фильтр. Хотя Румба у меня убирает просто идеально!
Еще я поняла, для чего нужна вторая корзина для мусора у Румбы. Я не запускала его 2 дня, и потом весь мусор не влез в корзину!!! Надо было поставить ту, что побольше, как меня и учили продавцы :-)
Маячками никакими не пользуюсь, просто прикрываю двери, если мне надо. Но желание попробовать маячки есть, только все забываю батарейки купить :-)

Итог: сижу довольная, в восторге от обоих роботов, и обожаю своего мужа, что он согласился их купить!!! :-)
Submarine is offline   Цитировать ·