Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:39   #3814
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Им нужно направление от районного звена онколога потому что Березовая- это городской центр, рада, что Вы дозвонились, про Виноградова увы, ничего не знаю...
так направление у меня есть от районного онколога, я ей даже прочла что там написано, но требуют еще какое-то заключение

Не я в глубоком шоке, как больной человек может это все проходить, мотаться в разные районы города, для сбора бумажек. Абсурд. Да и для того чтобы положить на лечение надо кучу анализов, да йолки положите в стационар и там все сделайте, а не гоняйте по очередям и врачам. Это как приехала скорая на аппендицит, но нет, вы сначала все анализы и обследования соберите, а потом мы вам его вырежем.
Сорри, крик души

с дозвоном позвонила в 8-00, меня такое впечатление что собаки облаяли, не туда дозвонилась, а регистратура видители по другому тлф и работают они с 9-00.
в 10-00 просто так решила набрать, а так уже снегодня намеревались ехать туда, и о чудо, алле диспансер
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·