Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:05
ответ для I Elfyn , на сообщение « Ну я не знаю может и предлагала в... »
  #1048
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от I Elfyn Посмотреть сообщение
Ну я не знаю может и предлагала в больницу, могу спросить. Просто когда нам эту историю рассказывали, сложилось впечатление, что доктор как минимум странный. Может напугать родителей хотела? Я в курсе, что заразен.
Вы ж не ругайтесь, я просто пытаюсь быть объективным, потому что мне это важно. А у вас есть положительный опыт общения с этим врачом? Расскажите пожалуйста.

Никто и не ругается . просто ну не может такого быть! И с туберкулезом она бы даже согласия родителей не спрашивала, а вызвала скорую и обязательно бы ими уже в туб.диспансере занялись, так как туда сразу о таком диагнозе сообщают.
Доктор очень грамотная, ничего странного в ней нет. Нам ее порекомендовал профессор-кардиолог, когда мы с кашлем длительным мучались. Тогда она еще работала в 1ДГБ. Нам она помогла очень. Уже на первом приеме выявила предастматическое состояние, потом обследовались и диагноз подтвердился. Она прописала лечение и объяснила что нужно делать,в будущем. когда простужаемся, чтобы обезопасить бронхи и легкие. Так что благодаря ей мы избежали БА, но наблюдаемся все равно, так как я мамаша ненормальная и считаю, что лучше перебдеть. Врач очень внимательная, и по телефону можно посоветоваться, я ей летом даже из другого города звонила когда простудились.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·