Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:11   #7310
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
Девочки, нужен Ваш совет опять.... я на распутье мне предлагают несколько мест работы, выбираю в основном между двумя:
1. аналогичная моей предыдущей должности, даже в той же сфере.. хорошая зп.
для меня плюсы : опыт, все знакомо, хорошая зп.
2. должность в той сфере , куда я давно стремлюсь, но нет опыта работы, работа сложная, меня берутся обучать. зп для начала не оч высокая, но в перспективе оч хорошая.
плюсы для меня: сфера куда я давно мечтала, близко к дому, но нет опыта работы, и есть некоторые опасения - а вдруг все окажется не так радужно и привлекательно как мне кажется....
для меня очевиден выбор в пользу второго варианта (на данный момент это идеальный для меня вариант), но в связи с опасениями возникает мысль о возможном сожалении что отказалась от первого места , если не получится во втором месте, то хотелось бы попроситься в первое... я понимаю что мое желание иначе как " и на елку сесть и п... у не уколоть" не называется, но все же, может посоветуете, как можно с первым работодателем пообщаться так, чтобы оставался шанс туда попасть???
заранее благодарна за мнения
Идите куда мечтали. Если бы нужно было Вам пойти на первое место, то второе бы не появилось- это искушение, проверка сверху, мое мнение)))
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·