Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детская инфекционная при Педиатрическом инст-те, на Матросова, д.5 ...УЖАС!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:53   #124
Лялялька
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, вчера покинули под расписку эту страшную больницу с церберами.
Реб. 11 лет, темп.39.7 , обезвоживание и т.д , поступили туда в 3ч.ночи, оформили документы , и мне сказали до свидания. Реб у вас здоровый кабан, и не положено у нас с такими взрослыми мужикам с мамами лежать, да и навещать тоже. Только передачки через охрану. В общем отстояла я свою статью 23. Мне пошли на уступки, но дали только пропуск и то в определен.дни часы. Пришла я с ним в палату, а там все с мамами лежат, но правда всем детям до 6 лет. Нас положили у горячей батареи, ( получили ожоги) Во сне реб.прислонился. В 10 утра меня начали выгонять.Вызывать охрану и все такое. Я ушла,
Спасибо литлвану, нашла хороший НИИИД , позвонила, объяснила, сказали приезжайте. (платные палаты) , но лечение по полюсу.Тут же понеслась за ребом, приезжаю, он лежит с темпером под 40, никто из персонала , как я ушла к нему не подходил, последний укол был в 4 утра , когда я приехала забирать, время было 18ч. То есть вообще никого лечения. Даже темпер. не мерили.
Тупо лежал у горяч.батареи и сгорал. ...УКИ ДРАНЫЕ!! За этот день я боролось, чтобы быть с реб. рядом, со мной боролись чтобы выставить меня, вот чем занимались, только не лечением. Я уже молчу о условиях. Хотела пойти в платную палату, но мне ответили, что все занято и очередь, предложили меня записать.
Сейчас лежим в НИИИД,на Профессора Попова нет слов,как хорошо, какой коллектив четкий-слаженный. Все под контролем. Ощущение, что ты в надежных проф.руках. Чуткое отношение. Комплексный подход.
Кстати когда забирала ребенка , выходя на улицу заметила , что идут съемки телевидения. Мы как раз выходили полуживые. Литлван работает , молодцы!!!
P/S В свое время боролась с ДГБ №1 Авангардная "Травматологическое отделение" , тот же ад и питание и врачи церберы. Писала заявление, носила в роспотреб. еду .Честно , все бесполезно, в этом деле нужна армия , а одному никак.
Кстати диагноз ДГБ 1 поставил не верный, потом 4 врача подтвердили, что нет перелома , только ушиб. Через пол года сделала повторно снимок никаких следов не осталось . А Авангардная чуть нас на пол года из жизни не выкинула не правильным диагнозом.
Вот такие у нас больницы!! Но это не главное, главное что у нас теперь полиция.
а мы с Вами лежали походу в одной палате наша кровать была тоже у окна. Как здоровье сына? надеюсь полностью вылечили в НИИ ДИ? я очень рада, что вам удалось перейти туда лечиться! !здоровья вам всем!!!
Лялялька is offline   Цитировать ·