Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В наболело.А вы своих 10 летних детей порите?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:17   #62
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
я тоже против битья. особенно против битья маленьких детей. как ни странно, но шлепать двухлетнего ребенка вроде как нормальным считается....
не уверена, что Сашка того вылупила бы, все же ребенок там был больной и запущенный... невролога, психолога, маме тенотена в лошадиной дозе...
и я тоже надеюсь, что больше мне не придется поднимать руку на ребенка... но в тот момент другого варианта у меня не было.
Да я ни в коей мере не кидаю ни в кого камни.
У меня самой был этим летом случай, когда я своего парня потрясла за плечи. Я ему "нада", а он мне "не буду" и хоть ты тресни, хоть башкой об стенку.
Вот тогда у меня крышак и снесло. Я его схватила за плечи и потрясла. До сих пор мне стыдно. У него были такие выпученные глаза на меня. В общем, я не желаю себе и не хочу больше видеть таких глаз у своего сына. В следующий раз буду (предпочту) биться головой ап стену.
А с другой стороны, вот один раз он добьется своего (не буду!) и потом алес капут (здесь смайлик стреляющийся в висок)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·