Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отстаиваете ли вы свои потребительские права?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:39
ответ для Колючка , на сообщение « я стараюсь бороться со всеми... »
  #64
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
я стараюсь бороться со всеми нарушениями, когда есть время!Хочу чтобы со временем все пришло к порядку, хотя врядли!
Вот и думаю в каких случаях и кому писать! Тем более это все можно по электронке и занимает 5 минут!
Я обращалась в основном по-крупному - нарушение жилищных прав, коллективные заявления на директора школы и от жильцов на жилконтору. По мелочам я не любитель - разруливается все более-менее, максимум роспотребнадзор, руководство - все прилично и культурно вполне.
И я не понимаю людей, которые не хотят или бояться отстаивать свои права. Конечно всех и вся не исправишь, но мне, к примеру, не комильфо сознавать, что меня разводят, как лоха
Во всех ситуациях, когда приходилось обращаться в инстанции выше - был положительный результат. Я не просто вернула свои кровные, но и получила то, что мне положено по закону - в т.ч. жилплощадь. И слышала я достаточно - у тебя не получится, ты никто и пр. Все получается, и даже без взяток
У меня девочка знакомая есть - обувь бракованную стесняется сдать обратно, а сколько покупок, не подошедших, не возвращает в отведенные 14 дней , транжиря деньги мужа и складируя все неподошедшее дома - ей стыдно и неудобно, как она говорит. По мне, так - это клиника
nikav is offline   Цитировать ·