Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W-мамы 2009
Тема: W-мамы 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:49   #3044
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Привет девочки. сегодня такая погода отличная, а мне даже из дома выходить неохота=)) слушайте, у нас тут в саду детей фоткали, теперь предлагают 3 фотки за 800руб. на 1 ребенка. жаба душит до ужаса, но фотки реально очень красивые, я вообще в саду своих не фоткаю, потому что мне эти стандартные фото не нравятся, но эти блин....вся в раздумьях...
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, можно попробовать в ПРЫГ-скоке собраться с детками, кстати, если группой пойдем, может и аниматора за недорого получится взять?

Это не отменяет предложения о встречке без деток)))
хорошее дополнение=)))) я за=))
Насть, поздравляю с садиком.у вас же новый сад? и как там? я тоже в род комитете, сначала нас там было трое, но постепенно все свалилось на меня, зато я всегда в курсе всего=))
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу! мы тоже подыскиваем такие места для времяпровождения с детьми. В питерленд хотим сходить ,но это скорее разово, т.к. ну совсем не дёшево получается.
Ещё есть идея с нарукавниками в обычный бассеин походить, т.к. там в спа они и в обычном 25 метровом неплохо плавали. Но с детским бассеином, конечно, интереснее.
И я за встречу!!!! как насчёт субботы 17 или 24 марта (хотя думаю, что народ за 24 проголосует, т.к. к 17 всем спланироваться - это скорее на грани фантастики)
я буду голосовать за место встречи в центре
А так и с детками здорово собраться было бы. Кстати, а как там гранатик поживает? кто-нибудь туда наведывался?
мне кажется в гранатике нашим уже неинтересно будет, возраст не тот. 17 меня в питере не будет, так что я за 24 или 25(воскресенье), а поплавать мне кажется надо идти туда где народа поменьше, все-таки в питерленде я думаю аншлаг.
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!! Я что-то совсем обленилась и ничего не пишу, какой-то эмоциональный упадок. Мы в саду уже до вечера, прекрасно играют-едят-спят, только праздник накрылся, вся группа вместе с воспитателем и няней слегла с гриппом за три дня всех скосило, сейчас выздоравливаем потихоньку.
привет, давно тебя тут не было. эмоциональный упадок у многих сейчас, надо чтобы снег сошел, и травка появилась и сразу настроение улучшится. держись=)
anpositive is offline