Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - << Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >>
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 18:47
ответ для Стеф , на сообщение « читаю и не понимаю, объясните чем... »
  #11470
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!!!
Я тооооже спросить хочу...
Кто-нибудь покупал детские приспособы, вещи, коляски и прочее через Ави**то... Видимо придется пользоваться этим интернет-ресурсом.. Я посмотрела сколько стоят новые в магазе, и представила сколько надо их... , а на Авит***о мяшок вещей, чистых, не плохих за тыщу купить можно... ночувство неполноценности от этого только растет... или это нормально? Или все так делают... Чувствую себя какой-то нищебродкой...
Ну почему сразу неполноценность. Я первую когда рожала -- пеленки из старых простыней шила, и всякие там распашонки-ползунки сама тоже шила. А коляску-кроватку-стульчик мне просто собрали по знакомым. Молодые тогда были, студенты, хоть и работали. И никаких комплексов. Ни копейки на ребенка не потратила.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а я обычно недели с 35 начинаю что-то покупать, так рано страшно....
с приобритением
А если раньше родится. Так и опоздать можно. Потихоньку покупаю всю беременность. Мой младший родился в 36 недель. ))

Сейчас по магазинам не хожу, а если хожу, то прихожу в ужас либо от цен, либо от качества. Детскую одежду покупаю в Америке. И дешевле и качественнее.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, знакомая продаёт комбезы на деток (размер примерно 3-6 мес.), могу точнее спросить, если заинтересует (у меня просто всё ещё осталось, мне не надо). Один фирмы Поло (зима), второй Монклер(тоже зима), Монклер просто я ей завидовала постоянно, он невесомый, тонюсенький и тёплый
Я бы глянула на монклер
__________________

FSvetik is offline