Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уроки ФШ2 :)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 19:01
ответ для sslog , на сообщение « А я вот хоть убейте не понимаю зачем... »
  #1053
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
А я вот хоть убейте не понимаю зачем 99% пользователей дома фотошоп, если они и 5% его возможностей даже не представляют Не говоря уж про то, что пиратство - зло! Лично мне в большинстве случаев более чем достаточно возможностей Adobe Photoshop Lightroom. Кстати буквально с неделю назад вышла 4-я версия (с 16-го марта будет доступна для покупки в России). Очень рекомендую! Много мелких нововведений, в целом побыстрее работает. И, самое приятное, цена стала в 2 раза ниже - $149. И лишь в редких случаях задействую полный Photoshop (тоже лицензионный). Но последний я считаю профессиональным инструментом для зарабатывания денег и поэтому оплачивать его должен тот, кто на нем зарабатывает. В моем случае мой работодатель.
Вот если взять меня - я вчера скачала, мне нужно было убрать красные щеки. Тем, что у меня есть ACDSee не получилось, а по ФШ полно уроков, ФАКов, топиков и т. д. А про Адоб ФШ я и не слышала (это уже высший пилотаж для меня - еще и про эту прогу знать)), пошла и скачала обычный двухгиговый ФШ.
__________________
Озябший воробей, нахмурясь,
По веткам прыгает и ждет,
Когда я рис [из чашки] не доем.
nastic is offline   Цитировать ·