Цитата:
Сообщение от Apollinarija
Ира - заберем:как будет понятно что и когда - спишемся.
|
спасиб
Цитата:
Сообщение от nadisem
Присоединюсь, слинг - это вещь! Я только вчера это поняла, подруга отдала еще когла я бер. ходила ( она с ним за гарн. ездила совсем с маленьким ребеночком),я помню как то месяца в 2 мою пыталась там замотать , но у меня что то ничего не получилось тогда - там ведь 5 метров полотна))) плюнула на него, а вчера вспомнила решила попробовать, привязала Настю к себе и
сама от себя не ожидая протаскала в нем минут 40 по дому , занимаяь своими делами- она глазела по сторонам, я даже ни капли не устала))) вобщем респект..
|
мне, что ли, свой слинг померить???
Цитата:
Сообщение от Voronochka
Я сейчас, на свою голову, поднесла Ромку к окну. Он как начал ногами-руками махать: уронил лейку для полива, оторвал цветок у орхидеи и горшок потом этот перевернул. 
|
хорошо вы в окошко посмотрели
Цитата:
Сообщение от Apollinarija
как?как?как эти кормления заменяются???  не так чтобы я прям напрягалась от ГВ, но вроде докармливаемся, докармливаемся, но как-то от случая к случаю.
хотя вот тут для Иры-ринки выкладывали ссылку:что на гв детки все равно все заедают грудью....
про биатлон! 
за зайцеву обидно! не видать ей третьего места в тотале
про мужскую команду - там хоть молодежь новенькую пообкатали немного.
а в женской команде - и старички результат не показали и новеньких никого не посмотрели...
тоже вчера жутко расстроилась.посомтрим что будет в хантах.
|
Я сегодня попробовала после каши грудь не давать, вроде не просил. Но через 40 минут это был такой скандал!!! Вспомнил, похоже, что кашу дали, а молоко - нет
Про дисквалификацию не знала, обидно